Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Herbstwald, signiert A. Kaufmann Paris, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, Leistenrahmung, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 18.02.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-